news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Нюша опровергла беременность снимком в бикини

Несмотря на публикацию в бикини подписчики все равно не поверили Нюше и попросили ее выложить свежее фото.

Певица Нюша опровергла беременность снимком в бикини

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Певица Нюша опровергла подозрения поклонников в беременности и в своем Instagram`e опубликовала фотографию в бикини, на которой запечатлен плоский живот исполнительницы.

Несмотря на публикацию в бикини подписчики все равно не поверили Нюше и попросили ее выложить свежее фото: «Свежее фото можно? Все уже знают, что ты беременна, зачем это скрывать? Не вижу смысла скрывать это, если это дано каждой женщине», – написал пользователь alusik2015234.

В прошлом году в июле состоялась официальная роспись в Казани Нюши и ее избранника – советника президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игоря Сивова. Затем влюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах. С тех пор поклонники с нетерпением ждут пополнения в семействе.

Игорь Сивов возглавлял аппарат казанского исполкома до 2016 года, после чего стал генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU. Брак с Нюшей стал вторым по счету. От предыдущих отношений Сивов воспитывает двоих детей.

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2