Ольга Бузова отменила концерт во Владикавказе из-за угроз в свой адрес
«Простите меня... Я сделала все... Я мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ», – отмела певица.
(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Певица Ольга Бузова отменила концерт во Владикавказе из-за угроз в свой адрес. Об этом она сообщила в своем Instagram`e.
«Мои дорогие, все кто купил билеты на концерт во Владикавказе, я приглашаю и жду Вас на свой концерт в Ессентуках, так как власти Осетии не дают провести этот концерт. Угрожают мне и организаторам», – написала Бузова.
Ранее главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев выступил против концерта певицы во Владикавказе. Он отметил, что творчество певицы негативно влияет на молодежь, ее песни лишены смысла и неизвестно, как осетинский народ отреагирует на ее костюмы.
В итоге Ольга и ее команда решили провести концерт в Ессентуках. Для этого они организовали бесплатные автобусы для фанатов из Владикавказа и обратно.
«Простите меня... Я сделала все... Я мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ», – отмела певица.
Ранее сообщалось, что Бузова обиделась на ушедшую с ее выступления Машу Распутину.