news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У бренда Visit Tatarstan появился флагманский магазин в Казани

В первой собственной торговой точке туристического бренда Татарстана можно приобрести свыше 70 наименований продукции.

У бренда Visit Tatarstan появился флагманский магазин в Казани

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). У национального туристического бренда Татарстана – Visit Tatarstan – появился флагманский магазин в Казани, торговая точка расположилась в помещении нового офиса Туристско-информационного центра на улице Баумана. В магазине представлено свыше 70 наименований брендированной продукции, включая товары для путешественников (рюкзаки, зонты, бутылки для воды), бейсболки, значки, чехлы для телефонов, кукморские валенки и сладости. В ближайшее время бренд рассчитывает запустить собственную линию одежды.

Торжественное открытие нового офиса Туристско-информационного центра

«Продукция Visit Tatarstan представлена в 13 торговых точках Казани, но в них она представлена наряду с другой продукцией. Здесь, в новом Туристско-информационном центре, представлена только продукция Visit Tatarstan. На стенде магазина представлены именно те предметы, которые изготовлены в Татарстане, необходимы для туристов в повседневной жизни. Мы проводили опросы на тему того, что чаще всего покупают. Мы постоянно находимся в разработке, линейка продукции постоянно дополняется. Сейчас мы работаем над кожаными изделиями, совсем скоро появится одежда Visit Tatarstan», – рассказала директор центра развития туризма РТ Дильбар Садыкова.

Продукция Visit Tatarstan базируется на аутентичности и качестве выпускаемых предметов, бренд сотрудничает исключительно с татарстанскими мастерами. По словам Дильбар Садыковой, именно за счет этих факторов ценовой диапазон продукции Visit Tatarstan выше среднего.

Торжественное открытие нового офиса Туристско-информационного центра

«Конечно, перед тем, как запускаться, мы проводили исследования. И могу сказать, что за аутентичные вещи, за предметы, которые нигде, кроме как у нас, купить нельзя, туристы готовы доплачивать. Точных данным по продажам у меня на сегодняшний день нет, мы некоммерческая организация и не занимаемся продажами. Но к нам постоянно обращаются, особенно перед праздниками, с вопросами о том, где можно купить нашу продукцию, когда она появится», – отметила директор центра развития туризма РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2