news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В поющую под фонограмму Диану Шурыгину бросили живой курицей

Шурыгина и ее напарник – Саша АКТ представили свой новый хит, однако пранкеры «Братья Гавс» и их лидер Султан Зак бросили в певицу живую птицу.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Начинающая певица Диана Шурыгина вновь попала в скандальную историю. Во время выступления артистки в столичном ресторане «Гладиатор» пранкеры запустили в нее живую курицу, пишет «СтарХит».

ЧП произошло на юбилее Сергея Филимонова. Шурыгина и ее напарник – Саша АКТ представили свой новый хит, однако во время выступления пранкеры «Братья Гавс» и их лидер Султан Зак бросили в телезвезду живую птицу.

Шурыгина перестала петь, напарник тоже замер в изумлении, но фонограмма продолжала звучать. Муж девушки набросился на обидчика с кулаками, завязалась потасовка. Парня скрутили, но он успел убежать до приезда полицейских.

Шурыгина отметила, что нужно было вызывать не полицию, а скорую помощь. Прославившаяся после нашумевшей истории с изнасилованием девушка заявила, что место этому парню в психбольнице.

Диана Шурыгина стала третьей по популярности звездных персон у россиян за 2017 год. Девушка прославилась благодаря ток-шоу «Пусть говорят».

 

Публикация от Starhit.ru|Новости Шоу-бизнеса (@starhit.ru)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2