news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Появились фотографии виновника ДТП в Казани, в котором погиб инспектор ГИБДД

Смертельная авария произошла сегодня ночью на пересечении улиц Декабристов и Волгоградская.

Появились фотографии виновника ДТП в Казани, в котором погиб инспектор ГИБДД

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). В распоряжении ИА «Татар-информ» появились фотографии виновника ДТП в Казани, в котором погиб инспектор ГИБДД.

Напомним, что ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что сегодня поздно ночью в Казани произошла смертельная авария.

Ночью одна из патрульных машин ГИБДД заметила на дороге машину «БМВ», водитель которой вел себя неадекватно. Водитель немецкой легковушки проигнорировал требования сотрудников Госавтоинспекции остановиться. После этого началась погоня.

На перекресте улиц Декабристов и Волгоградская нарушитель вылетел на красный свет и лоб в лоб столкнулся с другим автомобилем ДПС, в котором ехали двое инспекторов.

Основной удар пришелся в пассажирское место, где находился 42-летний инспектор ГИБДД. Мужчина получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован в 7-ю городскую больницу. Несмотря на усилия медиков сотрудник ДПС скончался в больнице.

Второй инспектор ДПС, которому 29 лет, также госпитализирован. Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга. Его состояние удовлетворительное.

Виновник ДТП 31-летний ранее судимый мужчина тоже находится в больнице. В ближайшее время ему будет выбрана мера пресечения.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2