news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пелагея открыла правду о принципах воспитания дочери

Певица поделилась, что ждет от своего чада старательного отношения ко всему, чем она будет заниматься.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Певица и наставница шоу «Голос» Пелагея и хоккеист Иван Телегин в начале 2017 года стали родителями дочери Таисии. Пелагея рассказала, каких принципов придерживается в воспитании дочери, пишет «СтарХит».

По словам Пелагеи она не хочет, чтобы ребенок зависел от мнения окружающих и расстраивался, если его жизнь не окажется идеальной. Ей важно научить принимать дочь такой, какая она есть. По мнению певицы, сейчас вся жизнь «отфотошопленная», включая Instagram и другие соцсети, а отражение в зеркале не всегда бывает идеальным, поэтому человек испытывает стресс, не понимая, что он прекрасен.

Пелагея постарается воспитать дочку так, как воспитали ее родители. Мама певицы всегда общалась с ней как со взрослым человеком, уважала ее мнение, поэтому с мамой у Пелагеи всегда были доверительные отношения.

Также артистка отметила, что она и ее муж с детства были трудолюбивыми и дисциплинированными детьми. По мнению Пелагеи, именно эти качества помогли им добиться определенных высот. Певица поделилась, что ждет от своего чада такого же отношения ко всему, чем она будет заниматься.

 Ранее сообщалось, что Энрике Иглесиас приучает близнецов Анны Курниковой к спорту. 

 

Публикация от Вокруг ТВ (@vokrug_tv)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2