16+

Кубок Гагарина и серия матчей «Ак Барс» – ЦСКА интересовали казанцев на прошлой неделе

Блокировка мессенджера Telegram и Всероссийский финансовый зачет заняли четвертое и пятое место среди интересов казанцев.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Компания «Яндекс» составила рейтинг самых популярных запросов казанцев, сделанных с 16 по 22 апреля. Наиболее часто пользователи искали информацию о Кубке Гагарина и серии матчей «Ак Барс» – ЦСКА, сообщила региональный представитель компании Ксения Кац.

Всероссийские проверочные работы заняли вторую строчку по поиску среди пользователей. Смерть DJ Avicii замыкает тройку тем-лидеров.

Блокировка мессенджера Telegram и Всероссийский финансовый зачет заняли четвертое и пятое место среди предпочтений казанцев.

Премьера фильма «Тренер», в котором Данила Козловский не только сыграл, но и выступил сценаристом и режиссером, открывает вторую пятерку самых популярных тем прошлой недели.

На седьмом месте вновь спортивная тема – жителей Казани интересовали билеты на чемпионат мира по футболу.

Роскомнадзор и список запрещенных сайтов – на восьмом месте. Тема кончины актрисы Нины Дорошиной, сыгравшей в фильме «Любовь и голуби», попала на девятое место.

Замыкает десятку тем шоу «Голос. Дети» и его 11-летний победитель Рутгер Гарехт.