news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Помолодевшую на 20 лет Ларису Долину не узнали поклонники

Подписчики пришли в полный восторг и признались, что не сразу узнали свою любимицу, а некоторые из них отметили, что пластика творит чудеса.

Помолодевшую на 20 лет Ларису Долину не узнали поклонники

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Певица Лариса Долина удивила своим внешним видом поклонников. Помолодевшую на 20 лет внешность артистка продемонстрировала в Instagram`e.

Подписчики пришли в полный восторг и признались, что не сразу узнали свою любимицу, а некоторые из них отметили, что пластика творит чудеса. Действительно, овал лица у артистки стал более четким, морщины исчезли.

«Не узнать, если бы не подписали», «Ну очень красиво!», «Какая же Вы красивая!», «Пластика творит чудеса!», – написали поклонники. Некоторые из них сочли, что лицо «слегка перетянуто», но все в целом все выглядит естественно.

Стоит отметить, что 62-летняя Лариса Долина уже много лет остается стройной. И теперь уже мало кто помнит, что когда-то у нее были совсем другие «габариты». Избавиться из лишнего веса артистке помогли не столько диеты, сколько решимость измениться и отойти от прежнего образа.

Ранее певица Алсу ответила злопыхателям о своем «сплошном тюнинге». 

 

Публикация от Лариса Долина (@larisadolina_official)

 

Публикация от Лариса Долина (@larisadolina_official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2