news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Наташи Королевой призвал наслаждаться жизнью

Сергей Глушко дал откровенное интервью, в котором признался, что получает удовольствие от стриптиза.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Муж Натальи Королевой – стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) дал откровенное интервью, в котором признался, что получает удовольствие от стриптиза, пишут «Дни.Ру».

48-летний Глушко заявил, что стриптиз является для него не работой, а увлечением или хобби. Он уверен, что зритель может получить удовольствие от стриптиза только в том случае, если процесс нравится самому артисту. По его словам, зритель очень тонко чувствует фальшь, а стриптиз – это «обмен энергиями, мозговой оргазм», уточнил Сергей.

Глушко признался, что испытывает соблазн, когда его окружают много девушек. «Плевать, кто что говорит: девушки – это мой ядерный реактор. И я держу этот накал. Измена – это разрядка. Но гораздо интереснее удерживать напряжение. То есть ты вроде бы ничего не сделал, но в то же время всех поимел», – признался актер. Он призвал людей «наслаждаться эмоциями» и «жить с открытым сердцем», потому что это и есть «огонь жизни».

Глушко также поведал, что в отношениях с Наташей Королевой присутствует умеренная ревность, но именно она не дает супругам заскучать.

Ранее Тарзан рассказал об изменах. Он отметил, что Наташа Королева очень проницательная. 

 

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2