news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов открыл венчурный форум в Казани вместе с Андреем Фурсенко

Глава республики подчеркнул, что идею мероприятия 13 лет назад помог воплотить Татарстану советник российского Президента.

Рустам Минниханов открыл венчурный форум в Казани вместе с Андреем Фурсенко

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Егор Никитин). Президент Татарстана Рустам Минниханов вместе с советником Президента РФ Андреем Фурсенко дал старт Российскому венчурному форуму. Мероприятие проходит в Казани 13 лет. 

Президент напомнил, что с каждым годом число участников форума растет.

Российский венчурный форум

«Это прекрасная площадка для того, чтобы пообщаться, посмотреть. И то, что мы делаем сегодня, это, конечно, очень важно для нашей республики и для нашей страны», — отметил Минниханов.

Глава республики рассказал, что идею форума в свое время помог воплотить в жизнь Андрей Фурсенко. Советник Президента РФ же подчеркнул, что традиции форума, которые были установлены изначально, соблюдаются и по сей день.

Российский венчурный форум

«Это видно по тому количеству людей, которые сегодня собрались здесь. Это очень важно — встречаться, сверять часы, сверять направления. Если бы 13 лет назад мы увидели то, что видим сегодня, то поняли бы, что все получилось. Сегодня, конечно, мы уже хотим гораздо большего. Давайте ставить перед собой очень высокие цели и достигать их», — напутствовал гостей Андрей Фурсенко.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2