16+

Игорь Никитин: «У нас играет команда, я не буду обсуждать личности»

Наставник московского ЦСКА подвел итог третьего матча финальной серии Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса».

(Москва, 18 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин назвал третий матч финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» боевым.

«Хороший, боевой матч, готовимся дальше. Шумаков? Это плей-офф. У нас играет команда, и я не буду обсуждать отдельные личности. Есть планы как наладить большинство, будем работать», – отметил специалист.

Третий матч финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Ак Барсом» состоялся в Москве 18 апреля. Победу со счетом 3:2 в овертайме отпраздновали армейцы – у них забили Кирилл Петров (дважды) и Грег Скотт. У казанцев по шайбе забросили Антон Ландер и Станислав Галиев. Четвертый матч серии пройдет в Москве 20 апреля.