news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Перепелкин: «Мы и сейчас верим в нашу победу в финале чемпионата»

Старший тренер казанского «Динамо» отметил, что теперь понятно, за счет чего его подопечные могу обыгрывать соперника.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Старший тренер женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Александр Перепелкин прокомментировал поражение своей команды во втором матче финальной серии чемпионата России.

«До самого финального свистка у нас была надежда на успешный исход. И сейчас мы верим в нашу победу в серии, потому что теперь видно, за счет чего мы должны стараться обыгрывать соперника. Радует то, что Воронкова, Малыгина и Котикова не потерялись в игре. Да, у Иры Воронковой есть сложности с приемом, но московское "Динамо" отлично подает. Плюс ко всему мы в таком составе практически не принимали», – подчеркнул тренер.

Также Перепелкин отметил замены своей команды, которые, по его мнению, принесли пользу. «Игроки, которые заменили наших лидеров, очень достойно выглядят. Конечно, мы должны побеждать в финале. Сегодня мы сыграли достойно, но проиграли. И это плохо. Замена Маммадовой? Не готов комментировать ее игру. Замены были по игре, на тай-брейк мы выпустили сильнейших в этом матче. По моему мнению, практически все наши замены сыграли», – добавил специалист.

Финальная серия чемпионата России по волейболу среди женских команд между казанским и московским «Динамо» стартовала в столице Татарстана 16 апреля. После двух матчей московская команда ведет в серии со счетом 2:0 и будет принимать противостояние на своей площадке 21 апреля. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2