news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли потеряла сознание в собственном доме

Очевидцы, не назвавшие своего имени, сообщили, что актриса упала в обморок, а затем кто-то из домашних вызвал скорую помощь.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли была срочно госпитализирована после падения в обморок в собственном доме, пишут Dni.Ru.

Очевидцы, не назвавшие своего имени, сообщили, что актриса упала в обморок, а затем кто-то из домашних вызвал скорую помощь.

Джоли уже прошла полное обследование, и жизни любимицы миллионов ничего не угрожает. Однако врачи предупредили, что если Анджелина не начнет правильно питаться и следить за собой, то это может привести к печальным последствиям. На протяжении нескольких последних лет ходят слухи о нездоровой худобе актрисы. Ей приписывают всевозможные диагнозы – от анорексии до онкологии.

На днях Джоли прогуливалась с детьми по городу. Папарацци отметили, что все ели мороженое и были легко одеты, кроме самой актрисы. В то время как мама одела своих детей в футболки и брюки, сама она куталась в теплое пальто с высокими ботфортами.

Фанаты в очередной раз заявили, что их тревожит болезненный вид актрисы.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт закрутил роман с полной противоположностью Анджелины Джоли, а также о планах актера завершить голливудскую карьеру.

 

Angelina Jolie. Monday, 2018. ______________________________________________________________ “Where ever I am I always find myself looking out the window wishing I was somewhere else.” ______________________________________________________________#angelina #jolie #angelinajolie #beautiful #strong #strongwoman #angie

Публикация от Name: Jolie, Angelina (@angelinajolie_aj)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2