news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брэд Питт завершает карьеру в Голливуде

Однако перед завершением актерской карьеры Питт намерен сняться в новом фильме Квентина Тарантино — «Однажды в Голливуде».

Брэд Питт завершает карьеру в Голливуде

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Голливудский актер Брэд Питт заявил, что собирается завершить карьеру в Голливуде и заняться архитектурой, пишет газета «7 Дней».

Однако перед завершением актерской карьеры Питт намерен сняться в новом фильме Квентина Тарантино — «Однажды в Голливуде», он сыграет на одной площадке с Леонардо ди Каприо. Вслед за этим звезда Голливуда отправится на съемки сиквела популярного фантастического фильма «Война Z». Дальнейший график актера, который расписан на несколько лет вперед, пока пуст.

Известно, что в Брэд Питт увлекается дизайном и архитектурой, актер даже является дипломированным специалистом по архитектуре. Помогает ему в этом профессор Массачусетского технологического института Нэри Оксман из Израиля, которая уже давно обосновалась в США. Брэду Питту даже приписывают роман с женщиной. Благодаря увлеченности обоих они часто видятся и быстро нашли общий язык.

По утверждению очевидцев, Нэри уже некоторое время назад вручила Брэду ключи от своей квартиры, из которой его не раз видели выходящим поутру. А после того, как Брэд завершит свои дела в Голливуде, он может перебраться в город, где живет и работает Оксман.

 

Публикация от The Herstory Of Architecture (@womenofarchitecture)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2