news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте рассказала о праздновании дня рождения Пугачевой

Орбакайте поведала, что у Пугачевой бодрое настроение и дата отличная: сегодня Примадонна празднует 69 лет.

Орбакайте рассказала о праздновании дня рождения Пугачевой

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Дочь Аллы Пугачевой – Кристина Орбакайте рассказала, как проходит празднование дня рождения мамы, пишут «Дни.Ру».

По словам певицы, они дарят подарки, но только «практичные». Также Орбакайте поведала, что у Пугачевой бодрое настроение и дата отличная: сегодня Примадонна празднует 69 лет.

Кристина добавила, что Алла Борисовна любит праздновать узким кругом семьи, который почему-то «всегда в течение нескольких часов сильно расширяется». Также Кристина рассказала о давней семейной традиции. В течение многих лет в первое воскресенье весны Пугачева устраивает тематическую вечеринку с обилием цветов и яркими костюмами, которые знаменуют приход весны. «А с днем рождения и так все понятно», — отметила Кристина. В честь дня рождения дочь великой певицы Орбакайте опубликовала в своем Instagram`e раритетную фотографию 80-х годов.

Аллу Пугачеву уже поздравили нынешний и бывший муж Примадонны – Максим Галкин и Филипп Киркоров. Юморист опубликовал трогательный ролик с их общими детьми, а певец выложил серию видеороликов и фотографий в честь Примадонны.

«С Днем рождения, любимая, великая, единственная! Спасибо всем поклонникам АБ за эти потрясающие видео и фото коллажи!» – прокомментировал публикацию певец.

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2