16+

«Спартак» уступил «Уралу» в первом матче на новом стадионе «Екатеринбург Арена»

Футболисты московского клуба потерпели поражение в матче 26-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). В матче 26-го тура «Спартак» уступил «Уралу» на новом стадионе «Екатеринбург Арена» со счетом 2:1, сообщили «Известия».

Свет в матче открыл на 37-й минуте нападающий Эрик Бикфалви. На 88-й минуте матча Отман Эль-Кабир удвоил преимущество хозяев поля.

Благодаря голу Квинси Промеса футболисты «Спартака» сократили отставание на первой добавленной минуте, но красно-белым не хватило времени спасти встречу.

После 26 туров в активе московской команды 50 очков, в турнирной таблице «Спартак» находится на втором месте. Лидирует в чемпионате московский «Локомотив», набравший 55 очков после 25 матчей.