news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Тарасова рассказала, почему не завела детей

Татьяна Анатольевна не жалеет, что ее жизнь сложилась именно так.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Знаменитый тренер Татьяна Тарасова была замужем три раза, однако стать мамой у нее так и не вышло. Татьяна Анатольевна не жалеет, что ее жизнь сложилась именно так, пишет «СтарХит».

Тарасовой пришлось завершить карьеру из-за травмы, после этого она начала ставить программы другим спортсменам. На ее счету как тренера – восемь олимпийских медалей и другие награды на крупных чемпионатах.

Сейчас она тренирует юных воспитанников и заботится о наследниках ее сестры Галины. «Что жалеть о том, чего нет <…> Это свои ошибки, некогда было, Олимпийские игры все время были», – призналась Тарасова.

В первый раз замуж Татьяна Анатольевна вышла в 21 год и прожила с мужем всего год. Второй муж Тарасовой ушел из жизни в возрасте 29 лет. Третий супруг скончался в 2011 году.

Председатель жюри телевизионной программы «Ледниковый период» рассказала в программе «Судьба человека», что она не обсуждала с отцом – знаменитым тренером – отсутствие собственных детей. Сейчас Татьяне Тарасовой помогает сын ее родной сестры Галины – Алексей. Он возглавляет детский хоккейный клуб «Золотая Шайба».

Ранее сообщалось, что поздравление от трехлетней дочери Татьяны Навки умилило поклонников. 

 

Публикация от Татьяна Тарасова (@tarasova.official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2