news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сети призвали уволить ведущую «Первого канала» Марину Ким за голые фото

В кадре ведущая лежит на животе, все пикантные места она прикрыла ромашками. «Ромашки спрятались… А как у вас там с лютиками?» – подписала Ким.

В Сети призвали уволить ведущую «Первого канала» Марину Ким за голые фото

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Известная ведущая программы «Доброе утро» на «Первом канале» Марина Ким выложила в Instagram`e фото топлес на фоне поля.

В кадре 34-летняя женщина лежит на животе, все пикантные места она прикрыла ромашками. «Ромашки спрятались… А как у вас там с лютиками?» – подписала Ким пикантный снимок. Подписчики были в таком замешательстве от фото, что сразу предположили взлом страницы.

«В чем красота? Для чего нагота? Пошлятина», – возмутились одни. Другие призвали руководство телеканала уволить телеведущую. «Первый канал, ау! Увольняйте ее немедленно! Оголила грудь в поле, да еще и на всеобщее обозрение», – вторят им другие. Третьи предположили, что Марина Ким ищет мужа. «Как можно себя так вести, ведь Вы телеведущая серьезной программы на Первом канале!!! Стыд и позор! Или Вы так себе мужа ищете?»

Известно, что у Ким подрастают две дочери, их отцов она тщательно скрывает.

В микроблоге Марины Ким часто появляются фото в бикини. Ведущая не раз хвасталась своей фигурой, которая находится в идеальном состоянии после рождения двух детей.

 

Публикация от Marina Kim (@marina_kim_tv)

 

Публикация от Marina Kim (@marina_kim_tv)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2