news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Стриженова в 50 лет впервые стала бабушкой

Старшая дочь Стриженовых Анастасия родила сына.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Телеведущая Екатерина Стриженова впервые стала бабушкой. Ее старшая дочь Анастасия родила сына. О пополнении в семействе девушка сообщила в своем Instagram`e.

«Сегодня мне 30. Я пребываю в эйфории... Петя, папа, спасибо тебе за Петю-сына, Петя, сын, спасибо за то, что делаешь меня самой счастливой мамой на свете, уже как целых 10 дней! Мама и папа, спасибо, что вы дали мне такую невероятную жизнь. И да, счастье любит тишину, но мне хочется кричать сегодня о любви», – эмоционально написала Анастасия.

Подписчики стали поздравлять пару: «Настенька, поздравляю вас!», «Как здорово! Ужасно за вас рада!», «Поздравляю! Счастья и здоровья вашей семье!», «Настя, милая. Поздравляю! Сил тебе и малышу», – написали поклонники.

Анастасия и Петр познакомились в США, где будущие родители получали образование. Встречаться они начали с 2011 года, свадьба состоялась в 2013-м. Родители одобрили выбор дочери, несмотря на то что Петр далек от мира шоу-бизнеса.

Свадьбу сыграли в России по русским традициям. Сначала состоялось венчание, а затем – банкет для самых близких в одном из ресторанов Москвы.

Ранее сообщалось, что Валерия в 49 лет планирует без ЭКО родить четвертого малыша. 

 

Публикация от anastasia strizhenova (@anastasia_strizhenova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2