news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ремень и темная комната: Собчак поддержала силовые методы воспитания Рудковской

Ранее Рудковская рассказала, что запирает сына в темной комнате и использует ремень, когда он не слушается.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). «Кандидат против всех» Ксения Собчак поддержала силовые методы воспитания Яны Рудковской в отношении ее пятилетнего сына Александра.

Ранее Рудковская рассказала, что запирает сына в темной комнате и использует ремень, когда он не слушается. Многие осудили Рудковскую за насилие над ребенком.

На своей странице в Facebook`e Собчак выразила уверенность, что Рудковская поступает правильно, так как ее сын от Евгения Плющенко хочет вырасти спортсменом. Поэтому такой подход для достижения дисциплины вполне оправдан. Политик также отметила, что к такому методу часто прибегают в спортивных семьях.

«Спортсменов вообще воспитывают жесткими методами. И не только спортсменов. Но это их семья. Их дело. Как вообще можно это обсуждать? Кто как кого воспитывает? Это дела семейные. Некрасиво в это влезать…», – написала Собчак.

Некоторые подписчики отметили, что это заявление противоречит ее предвыборной кампании. В ее программе значился пункт о необходимости борьбы с домашним насилием. Собчак настаивала, чтобы были приняты меры.

 

Спорт творит чудеса, и пусть хейтеры упрекают меня за жёсткость в воспитании и за то что вместо телефонов и айпедов у Санечки @gnomgnomych ,которому только исполнилось 5 лет пол дня проходит на льду и в Академии @angelsofplushenko где он тренируется , я точно знаю одно,что спорт -это серьёзно, и это только начало сложного пути к той цели ,ради которой дети идут в профессиональней спорт! А цель у родителей одна -вырастить хорошего спортсмена и настоящего мужчину ! «Собаки лают , а караван идёт»! Надеюсь здравомыслящих людей больше,которые понимают ,что -спорт это адский труд ,и к вершине успеха надо идти в наше время с 4 лет, так как время такое ! Скорости растут , прыжки усложняются и уже девочки прыгают по 2 четвертных прыжка в одной программе ! Поэтому дорогие и уважаемые подписчики , каждый для своих детей выбирает свой путь и проходит с детьми его , мы выбрали этот , чего и всем Вам желаем! Выбрать путь для своего ребёнка и помогать его пройти достойно и дойти хоть до какой -то серьёзной цели , уверена ,что в будущем они только поблагодарят Вас за это ! Женя @plushenkoofficial свою маму благодарил всегда ,а она его очень строго воспитывала,в спорте нет поблажек и не будет никогда и никому ! Это кстати первая часть программы Саши ,вторая ещё сложнее и интереснее ,и я счастлива, что смотря на Сашу многие родители отдают своих малышей в спорт , в фигурное катание! Вот это здорово , а сидеть и осуждать и рассуждать каждый может, это самое простое,но мы никогда не ищем лёгких путей , у нас путь один и он очень сложный ! Ps Если интересно , то на выходных выложу 2 часть первой соревновательной программы Саши!

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2