news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Буланова во второй раз с начала года попала с сыном в больницу

Поклонники поддержали Буланову, рассказав истории из своего печального опыта.

Татьяна Буланова во второй раз с начала года попала с сыном в больницу

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Певица Татьяна Буланова опять угодила с сыном в больницу. Об этом артистка поведала в Instagram`e.
«Что такое не везет и как с этим бороться. Хоть вид из палаты красивый», – подписала публикацию певица.

Поклонники поддержали Буланову, рассказав истории из своего печального опыта.

«Сейчас какая-то поганка вирусная. Сын заболел. Температура и кишечное расстройство. У сестер тоже в семьях все так же переболели. А у некоторых просто температура без каких-либо проявлений. Хотя я не знаю что у Тани, но в любом случае: выздоравливай скорей! Удачи и добра», – поделились подписчики.

Позже Буланова прояснила ситуацию, отвечая на вопрос артистки Елены Воробей, что они с младшим сыном Никитой были госпитализированы из-за занозы в ноге младшего сына.

«Лен, Никита месяц назад посадил занозу в ногу, думали вытащили, оказалось, что нет. Сейчас под наркозом удалили – оказалось, внутри палка размером с сантиметр была!» – эмоционально ответила Буланова коллеге.

В январе этого года Буланова также не на шутку встревожила своих поклонников, опубликовав кадр из больницы. Комментарий к снимку гласил: «Ночь в больнице». Певица не стала раскрывать подробности госпитализации.

Буланова растит двоих сыновей – Александра от брака с продюсером Николаем Тагриным и Никиту от футболиста Вячеслава Радимова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2