news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова показала на своем теле жуткие последствия болезни

Певица рассказала поклонникам в соцсети о проблемах со здоровьем.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Певица Юлия Началова показала своим поклонникам в Instagram`e изменения, которые происходят с ней из-за коварной болезни – подагры.

На фото без ретуши Юля запечатлена в черном купальнике. Поклонники увидели дряблую кожу певицы, опухоли и шишки и пришли в ужас.

«Юлия, дай бог вам здоровья и терпения. Все будет хорошо. С уважением к вам. Я вас помню, когда вы стали маленькой звездочкой, и вы мне очень нравитесь!», «Неужели нельзя ничего сделать? Медицина так далеко сейчас ушла», «Юля, добрая, лучезарная и красивая... но у меня такое впечатление, что болезнь гложет ее изнутри», – написали расстроенные поклонники, которые также отметили, что внешность Юлии выглядит состаренной.

Началова раньше скрывала свой диагноз и прятала руки под длинным рукавом или в перчатках, но потом передумала и призналась, что больна. Кисти рук, пальцы и локти певицы покрывают шишки. В суставах хрящ постепенно разрушается, а по его краям образуются твердые выступы.

Ранее 37-летняя Началова откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. Юля была больна анорексией: когда ей было 18–19 лет, она довела себя до того, что похудела за месяц на 25 килограмм, сидя на воде. Девушка была неуверенной в себе и таким образом пыталась компенсировать свои комплексы. Тогда ее образумил врач, и Юля смогла выкарабкаться.

Летом 2012 года Юля Началова угодила в реанимацию прямо из самолета во время перелета в США. Состояние Юли было критическим, но американским медикам удалось стабилизировать ее здоровье. Юлия рассказала, что проблемы со здоровьем начались у нее из-за пластической операции на груди.

 

Good night 🌙 Приятных сновидений 😘❤️ #Juls #НеМодель ##такаякакаяесть #julianachalova #певица #julsforfriends #goodnight #freedom

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2