news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани разработают стратегию развития движения «Молодая гвардия» до 2021 года

Столица Татарстана примет федеральный образовательный форум «Молодой гвардии Единой России».

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Разработка стратегии развития «Молодой гвардии Единой России» до 2021 года станет основной целью федерального образовательного форума движения, который состоится в Казани. Об этом было объявлено сегодня в Москве на пресс-конференции в ТАСС.

Сам форум будет проходить в столице Татарстана с 15 по 21 апреля и соберет более тысячи участников со всей страны.

«Форум позволит молодежи Татарстана пообщаться со сверстниками из всех регионов России, обменяться взглядами и идеями, обсудить и сгенерировать новые проекты», – заявил во время пресс-конференции руководитель регионального отделения МГЕР по РТ Динар Бариев.

Программа предстоящего форума уже сформирована, подготовка практически завершена. Мероприятия будут распределены по нескольким тематическим площадкам: «Выборы», «Проектная деятельность», «Политические акции» и «СМИ и медиа».

«Мы подготовили для них (участников – прим. Т-и) специальный тренинг-интенсив. Ведущие коучи и тренеры нашей республики будут учить их выстраивать взаимоотношения в группе малознакомых людей, мотивировать участников форума к поиску идей и решений, работать в команде для того, чтобы эти семь дней запомнились всем эффективной работой и позитивной атмосферой», – отметил Бариев.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2