news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антон Ландер: Никогда не играл против Юханссона

Шведский легионер «Ак Барса» рассказал о подготовке к финалу Кубка Гагарина, в котором казанцы сыграют с московским ЦСКА.

Антон Ландер: Никогда не играл против Юханссона

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Нападающий казанского «Ак Барса» Антон Ландер перед финалом Кубка Гагарина признался, что никогда не играл против вратаря ЦСКА – своего соотечественника Ларса Юханссона, но пообещал сделать все, чтобы справиться с ним.

В финале Западной конференции Юханссон подменял основного вратаря ЦСКА Илью Сорокина и не пропустил ни разу от атакующих хоккеистов СКА.

«Я никогда не играл против Юханссона. Он здорово показывает себя, я рад за него. В финале мы сделаем все, чтобы с ним справиться. В регулярном чемпионате мы выиграли дома, проиграли в гостях. ЦСКА отлично играет в неравных составах, это будет напряженная серия. Вряд ли будет много голов, скорее, будет много борьбы. Азеведо? Он отлично играет, но он всегда играл хорошо. Мы видели это каждый день. в плей-офф он вывел свою игру на новый уровень, это важно. Мы очень счастливы, что он играет за нашу команду, и будем надеяться, что финал он проведет также хорошо», – подчеркнул Ландер.

Финал Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и ЦСКА начнется двумя матчами в Казани 14 и 16 апреля. Затем серия переедет в Москву, где соперники сыграют 18 и 20 апреля.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2