news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Арт-Сабантуй-2018» состоится в Альметьевске

«Арт-Сабантуй-2018» – это конкурс произведений живописи среди профессиональных и начинающих художников из Татарстана и ряда соседних регионов.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). В Альметьевске завтра, 9 апреля, состоится открытие выставки-конкурса «Арт-Сабантуй-2018», сообщает пресс-служба главы Альметьевского района РТ.

«Арт-Сабантуй-2018» – это конкурс произведений живописи среди профессиональных и начинающих художников из Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Удмуртии и Чувашии, а также из Самарской и Ульяновской областей.

Ежегодная передвижная выставка «Арт-Сабантуй» собрала самые достойные полотна художников Волго-Уральского региона. На конкурс принимались произведения живописи и графики на тему «Богатыри нашего времени». Авторы полотен примут участие в передвижной выставке-конкурсе в учреждениях Альметьевска. Победителя выберут обычные люди – посетители, которые проголосуют за понравившуюся работу.

Голосовать за понравившееся произведение можно на сайте www.art-sabantuy.ru. Выставки в учреждениях Альметьевска пройдут с 9 апреля по 9 мая.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2