news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Цымбалюк-Романовская вернула Джигарханяну недвижимость

Джигарханян купил квартиру восемь лет назад, однако Цымбалюк-Романовская переоформила ее на себя, переписав договор и подделав подпись.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская на передаче «Пусть говорят» заявила о том, что мошенники отняли у нее квартиру. Однако друг Армена Джигарханяна Артур Согомонян рассказал, что она сама вернула жилье актеру, испугавшись уголовного дела, пишут «Дни.Ру».

По словам Артура Согомоняна, во время скандала Романовской и Джигарханяна он попросил вернуть эту квартиру актеру, однако та ответила, что жилье давно продано. Согомонян отправил заявление с просьбой приостановить все сделки с этой недвижимостью. Виталина испугалась, что он подаст заявление о подделке документов (до этого на экс-супруге актера предъявили обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни).

Как выяснилось, Джигарханян купил квартиру восемь лет назад, однако через некоторое время Цымбалюк-Романовская переоформила ее на себя, переписав договор и подделав подпись.

Согомонян объяснил, что хочет замять квартирный скандал вокруг своего пожилого приятеля, но не может из-за повышенной активности Цымбалюк-Романовской. По его словам, бывшая жена артиста ходит на ток-шоу и выдумывает новые истории. Адвокат призвал аудиторию не верить ее «лживым словам».

На днях в Сети обсудили пикантные снимки пианистки и актера.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2