news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участницу «Евровидения» Юлию Самойлову не пустили в Музей мадам Тюссо

Юлия Самойлова не ожидала, что в Европе столкнется с отказом пустить ее в учреждение культуры.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Российскую представительницу на «Евровидении-2018» не пустили в Музей мадам Тюссо в немецком Дюссельдорфе. Об этом исполнительница рассказала в своем Instagram`e.

Юлия Самойлова отметила, что не ожидала, что в Европе столкнется с подобными проблемами, и ее куда-либо не будут пускать. Муж Самойловой пояснил, что причина отказа была в том, что в случае пожара он не смог бы вынести ее быстро из горящего здания.

При этом на вопрос, какова вероятность пожара, сотрудники музея ответили, что это равноценно падению метеорита. После переговоров Самойлову все же пустили в музей. На днях стало известно, что Юлия выступит на песенном конкурсе в Португалии под шестым номером. Также девушка рассказала о подготовке к «Евровидению».

Накануне нашу соотечественницу, оперную певицу Анну Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тиаго не пустили на шоу «Аладдин» в лондонский театр «Принц Эдуард». Певица пояснила, что за пять минут до начала представления ее вместе с семьей «согнали с мест, выгнали из театра, потому что <...> билеты кому-то еще продали».

 

Не ожидала, что в Европе будут проблемы и меня не будут пускать! Но мы засняли все на камеру и выложили во влог на Ютуб. Так что приглашаю всех к просмотру, ссылка в профиле ☝️ #юлиясамойлова #juliasamoylova #eurovision2018 #евровидение2018 #iwontbreak #новыйвыпуск #БНК #Europe #vlog #влог #Европа #приключения #работа #adventure #work

Публикация от Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2