news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске рассказал о «тревожных звоночках» пятилетнего внука

По словам Владимира Фриске, мальчик заброшен и никто им не занимается.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). 7 апреля сыну Жанны Фриске – Платону исполнится пять лет. Накануне первого юбилея его дедушка – Владимир Фриске рассказал журналистам, что обеспокоен состоянием мальчика, пишут «Дни.Ру».

По словам мужчины, Платон способный мальчик, но эти способности в нем никто не развивает. Сейчас ребенок живет в Беларуси – у родителей Шепелева, а те работают. По мнению Владимира, сейчас необходимо начать подготовку к школе, но, судя по всему, Шепелева это мало волнует. Владимир рассказал, что телеведущий воспитывает в ребенке понятие толерантности, а по большей части «пускает выль в глаза». Дмитрий также нанял Платону чернокожего гувернера и отдал мальчика в еврейскую школу.

«Няня рассказала: гувернер как появился, так и исчез. В еврейскую школу, со слов няни, пару раз сводил и бросил...», – поделился Владимир Борисович проблемой. Также, со слов мужчины, мальчик начал «окать». «Говорил: "пОйдем" (с ударением на о), "чавО уж там гОвОрить". Я Платону: "Надо говорить "пойдем". Он объясняет: "Так бабушка гОвОрит!"» – пожаловался Владимир. 

Мужчина также посетовал на то, что они с женой каждый год покупают игрушки, но не могут подарить их внуку. Подарки для Платона занимают уже весь третий этаж, но Шепелев не разрешает сыну их брать.

Война за сына Жанны Фриске между родтсвенниками продолжается. В конце марта адвокат семьи Фриске заявила о похищении пятилетнего ребенка. Валентина Перевозник объявила, что сын артистки – Платон Шепелев похищен и находится в Белоруссии.

 

Папа, помолчи минутку...) Люблю это фото

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2