news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федор Бондарчук рассказал об особенной дочери

До недавнего времени многие не знали, что у Федора и его бывшей супруги Светланы Бондарчук есть взрослая дочь.

Федор Бондарчук рассказал об особенной дочери

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). В интервью телеведущему Владимиру Познеру режиссер Федор Бондарчук рассказал о своей особенной дочери Варваре, пишут «Дни.Ру».

До недавнего времени многие не знали, что у Федора и его бывшей супруги Светланы Бондарчук есть взрослая дочь. Из-за недоношенности Варвара страдает ДЦП.

20-летняя девушка живет в США, за ней ухаживают лучшие специалисты. Бондарчук признался, что мечтает пробежаться по полю с дочерью.

«Я хочу попросить попробовать ощутить отца, поговорить, хотя можно не говорить… Просто еще раз испытать это. И пробежаться по полю с дочкой – у нее детский церебральный паралич… Мы говорим о том, что ты попросишь, но это уже странно. Мне неловко отвечать на этот вопрос. Это такие фантазии, мечты», – сказал Бондарчук.

Два года назад Светлана Бондарчук рассказала, что девочка родилась недоношенной, поэтому стала отставать в развитии. Однако слов «больной ребенок» Бондарчуки избегают. О дочери Светлана отзывается как об очень светлом человеке: «Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально к себе располагает всех людей. Не любить ее просто невозможно».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2