news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чтобы вырос мужчиной: Рудковская применяет ремень и темную комнату для сына

По мнению Рудковской, чтобы вырастить достойного мужчину, необходимо надевать ежовые рукавицы.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Светская львица, бизнесвумен Яна Рудковская, мама двоих родных сыновей и одного приемного, призналась, что использует силовые методы для воспитания детей, пишут «Дни.Ру».

По ее мнению, чтобы вырастить достойного мужчину, необходимо надеть ежовые рукавицы. Например, она совсем не жалеет самого младшего сына Александра, рожденного в браке с Евгением Плющенко, и которого все шутливо называют Гном Гномыч. 

Строгую маму не раз упрекали в том, что она сильно нагружает пятилетнего ребенка. Он с пеленок стоит на коньках, постоянно тренируется, участвует в шоу, снимается в рекламе. Все это для того, «чтобы быть лучшим на планете», объясняет амбициозная мама.

«Чтобы быть лучшим на планете, не нужно ребенка жалеть. Саша – спортсмен… И к этой нагрузке он готов – чтобы быть лучшим в мире… Я хочу, чтобы мой сын вырос настоящим мужчиной», – рассказала Рудковская.

По ее словам, иногда она наказывает Александра за проступки, и это отнюдь не невинное лишение игрушек. Рудковская рассказала, что использует ремень и темную комнату. «Наказания не только в виде лишения игрушек, но и темная комната, и ремень. И это правда. Но это такой маленький тоненький ремень», – призналась жена Плющенко. Она также добавила, что в ее детстве по отношению к ней также применяли темную комнату и ремень.

 

Давно я не выкладывал тренировки на льду ) Отрабатываем скорость в программе “Crazy frog» 🐸с моими тренерами :Амиров @amir_habi , Юлей и Алексеем в @angelsofplushenko Готовимся к 26 апр к первым соревнованиям! Кто будет болеть за меня ? Признавайтесь ?) 💪🏻👀 часть 1 программы

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2