news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прокуроры Татарстана стали лучшими в турнире по мини-футболу в Елабуге

В спортивных соревнованиях на Кубок прокуроров республики приняли участие восемь команд из разных уголков России.

Прокуроры Татарстана стали лучшими в турнире по мини-футболу в Елабуге

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Прокуроры Татарстана стали лучшими в турнире по мини-футболу в Елабуге, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

В минувшую субботу в Елабуге прошли спортивные соревнования на Кубок прокурора Республики Татарстан. Подобные соревнования устраиваются уже в 15-й раз.

Сразиться за право быть лучшими в мини-футболе, волейболе и хоккее с шайбой отважились сразу 8 команд из разных городов России.

В турнире по мини-футболу высшую ступень пьедестала по праву заняли работники прокуратуры Татарстана. Золотую награду татарстанские прокуроры вырвали в напряженной серии пенальти у сборной Генеральной прокуратуры РФ.

В женском волейбольном турнире лучшими стали представительницы команды Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Второе и третье места заняли сборные Северо-Западного и Приволжского федеральных округов соответственно.

В ледовом «побоище» с клюшкой и мячом уверенную победу одержали представители Санкт-Петербурга. Прокуроры из Татарстана заняли почетное второе место. «Бронзу» в копилку своих наград принесли представители Генеральной прокуратуры РФ.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2