news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Появилось видео задержания налетчиков на АЗС под Казанью

Дерзкие ограбления произошли в пятницу, 30 марта, на трассе М7.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Появилось официальное видео задержания налетчиков на АЗС под Казанью, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по Республике Татарстан.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что дерзкие вооруженные ограбления произошли вечером в пятницу, 30 марта, сразу на двух АЗС на трассе М7.

Первое нападение случилось около восьми часов вечера. Двое мужчин в масках, угрожая кассиру пистолетом, требовали отдать им всю выручку заправки. Похитив около 74 тысяч рублей, злоумышленники скрылись.

Буквально через 15 минут в шести километрах от первой автозаправочной станции произошло второе нападение на АЗС. События разворачивались по тому же сценарию: двое в масках, вооруженные пистолетом, забрали из кассы 24 тысячи рублей.

Буквально сутки потребовалось полицейским, чтобы задержать подозреваемых по «горячим следам». 23-летнего и 28-летнего ранее судимых жителей Казани обнаружили в одном из домов по улице Адоратского. В квартире оперативники нашли похищенные деньги и пневматический пистолет.

По факту нападения на АЗС заведено уголовное дело по статье «Разбой». Оба подозреваемых арестованы на два месяца. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2