news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель родила первенца в прямом эфире

Дочка, со слов счастливой мамы, родилась красивой и здоровой.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Популярная участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель родила первенца, пишет «СтарХит».

Отцом девочки стал супруг артистки – Дмитрий Дмитренко. Роды прошли сегодня – 1 апреля в Московском областном перинатальном центре. Сейчас новоиспеченные родители принимают поздравления от поклонников.

За несколько часов до знаменательного события Ольга выложила фото в Instagram`e и подписала его так: «Скоро! Любимый очень волнуется. Я очень рада, что буду рожать сама. Мне не пришлось вызывать роды, все хорошо. Все в срок, как и положено», — написала девушка. Муж присутствовал на родах и во всем поддерживал свою вторую половину.

Дочка, со слов счастливой мамы, родилась красивой и здоровой. Событие произошло в 17:34. Вес новорожденной составил 3580 граммов, рост — 58 см. В «Сториз» велась прямая трансляция с родов.

 

Самый счастливый человек тот , который радуется мелочам ☝️и люди радуйтесь даже просто солнышку , луне и всяким красивостям 😍 Я смотрю многие из вас , так яро обсуждают мои сторис и моего мужа 🙈 вам что то не нравится , а мне какая разница ? Это мой Мир , моя жизнь , Я такая , какая есть 👱‍♀️🍓🌸😇 что хочу , то и творю 🙏❤️Вы многие к сожалению не умеете искренне порадоваться за других ( вам проще пойти оскорбить, унизить людей , написать гадость , мне стыдно за вас ( у меня то хватит терпения , а что с вами будет ? хотя не мы же вас обидели , а жизнь вас обидела ! Вам я точно ничего не должна ! да не будьте вы такими злюками , и нужно быть всегда собой и не копировать других людей ☝️зря вы так ( мне жаль вас 😔 Жизнь прекрасна 🙏❤️ наслаждайтесь и радуйтесь каждому дню 😃каждым моментам , мелочам и вы увидите , как ваша жизнь станет ярче 🌈 и дай вам Бог того вдвойне , чего желаете вы мне !🙏❤️ #СемьяДмитренко#вожиданиичуда#любовьмоя#добропобедитзло#любовьпобедит#ОльгаРапунцель#дом2#всемдобра

Публикация от Ольга Рапунцель (@olyarapunzel)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2