news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сети обсуждают внешность сильно располневшего Витаса

Поклонники насчитали у исполнителя три подбородка и назвали его «богом не вокала, а бокала».

В Сети обсуждают внешность сильно располневшего Витаса

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Певец Витас шокировал поклонников располневшей внешностью. Виталий Грачев (так на самом деле зовут звезду) появился в зале суда Одинцовского района в связи с инцидентом в своем загородном доме на Рублевке, пишут «Дни.Ру».

22 марта Витас устроил стрельбу в загородном доме в элитном поселке Барвиха в Подмосковье. Прибывшие полицейские насчитали 45 гильз. К счастью, в результате стрельбы никто не пострадал. С места ЧП изъяли четыре патрона и сигнальный пистолет. В итоге Виталия Грачева доставили в Одинцовский городской суд в сопровождении полиции, а после заседания – в СИЗО.

Телеканал «Россия 24» вел репортаж из зала суда. Витас признал наказание в виде семи суток ареста справедливым. «Виноват. Наказание считаю абсолютно справедливым», – заявил исполнитель на скамейке подсудимых.

Кадр из репортажа

Поклонники не узнали сильно располневшую звезду и оставили негативные комментарии к репортажу. Они насчитали у исполнителя три подбородка и назвали его «богом не вокала, а бокала». 

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева похудела до подросткового размера.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2