news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лицо Анастасии Заворотнюк стало копией Надежды Бабкиной

Поклонники не узнали актрису, а некоторые спутали ее с народной певицей Надеждой Бабкиной.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Актриса Анастасия Заворотнюк украсила собой обложку нового номера женского журнала, а снимок опубликовала на своей страничке в Instagram`e.

Судя по комментарии к фотографии, Заворотнюк осталась довольна своей работой и работой фотографов. «Прекрасная няня» позирует в светлом пальто. Ее глаза устремлены наверх, на губах играет улыбка, один глаз прикрывают уложенные волосы.

Однако поклонники попросту не узнали актрису, а некоторые спутали ее с народной певицей Надеждой Бабкиной.

«Анастасия! Вы здесь на Надежду Бабкину похожи... две красавицы!», «Вначале подумала, что Бабкина», – поделились своим мнением подписчики. Другие же отметили, что сравнение с фольклорной певицей – «ни в какие ворота». «Кто спутал с Бабкиной – ну это уж ни в какие ворота. Настя, вы очень хорошо выглядите. Этим молоденьким не понять, как трудно так выглядеть, когда тебе под "полтинник" (я, кстати, тоже отношусь к таковым). Посмотрим, как они будут выглядеть в наши годы! Так что, так держать! А вообще, главное, чтобы все были живы и здоровы!» – написал пользователь под ником lena.lazareva7.

 

Хочу сказать огромное спасибо Кристине Торосян и всей команде журнала «Moda Topical» за прекрасную совместную работу! #modatopical

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2