news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сети обнародована обложка Playboy с обнаженной Ольгой Бузовой

Большинство пользователей сети Instagram не одобрили поступок певицы.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). В Сети появился свежий номер глянцевого мужского журнала Playboy с пикантной фотосессией начинающей певицы Ольги Бузовой.

Артистка запечатлена в черных ажурных трусах на подтяжках, на плечи накинут пиджак. Большинство пользователей сети Instagram не одобрили поступок певицы. Некоторые сочли, что страна еще не опомнилась от горя после трагедии в Кемерово, а Бузова уже радует «пикантными» фотосессиями.

«Неужели нельзя хоть неделю обойтись без голых фото? Народ переживает трагедию в Кемерово, а этой как с гуся вода», – возмутились россияне
Другие сочли, что все прелести певицы подрисованные. В частности, грудь Бузовой выглядит больше, чем в реальности.

Также критике подверглось и интервью Ольги для журнала, в котором она утверждает, что она идеальная женщина, а интимных отношений у нее не было уже два года. Подписчики сочли, что телеведущая попросту врет.

Сама Бузова так обозначила свою позицию на странице в Instagram`e: «Живите сегодня. Говорите "люблю" тем, кого любите – сегодня. Живите по чести и по совести. Просто живите. Здесь и сейчас. Жизнь – самое главное, что у нас есть. Так хочется вас всех обнять... и подарить свою любовь, и я это сделаю завтра в Екатеринбурге», – сообщила Бузова.

 

#playboy Очень 🙏🏻. #ольгабузова

Публикация от OlgaBuzova_team (@poltavskih)

 

@buzova86 ❤️❤️. #playboy #ольгабузова

Публикация от OlgaBuzova_team (@poltavskih)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2