news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова пропала из поля зрения поклонников после трагедии в Кемерово

Певица сообщила, что отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Начинающая певица Ольга Бузова приостановила бурную деятельность после трагедии в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».

Обычно артистка выкладывает до 20 постов в день, записывает «Сториз», однако после траурного поста Ольга не поделилась с поклонниками ни одной новой фотографией. Возможно, бывшая участница «Дома-2» поняла, что снимки и видео будут неуместны на фоне всеобщего горя.

В последней публикации она отметила, что сердце ее разбито. Певица сообщила, что отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни.

«Я надеюсь на ваше понимание. Перед глазами стоит эта ужасная картина, а в ушах детский плач. До сих пор не понимаю, какого черта не открыли им двери... и еще миллион вопросов... Больно. Кемерово, с вами скорбит вся страна. Кто как может и умеет. Больно и страшно всем», – написала Ольга.
Бузова также призвала прекратить оскорбления в социальных сетях. «К большому сожалению, погибших уже не вернуть... Наша страна – это мы. И за некоторых личностей мне стыдно», – подчеркнула певица. В финале своей речи артистка призвала беречь себя и своих близких. Пронзительный пост Ольги набрал свыше 400 тысяч отметок «Мне нравится». Комментировать публикацию певица «запретила».

Пожар в Кемерово произошел 25 марта. Он унес жизни 64-х человек.

Ранее ведущая «Дома-2» Ксения Бородина извинилась за «фейковую» информацию о том, что жертв трагедии в Кемерово больше, чем в официальных данных.

 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У меня, как и у всех нормальных людей, разбитое состояние уже вторые сутки...В связи с этой трагедией, я отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни, начиная со вчерашнего. Я надеюсь на ваше понимание. Перед глазами стоит эта ужасная картина, а в ушах детский плач 😢 До сих пор не понимаю, какого черта не открыли им двери...и ещё миллион вопросов...Больно. Кемерово, с вами скорбит вся страна. Кто как может и умеет. Больно и страшно всем. Но я очень прошу прекратить оскорблять друг друга в социальных сетях. Ненависть порождает ещё большую ненависть. К большому сожалению, погибших уже не вернуть... Наша страна - это мы. И за некоторых личностей мне стыдно. Но сейчас я призываю всех думать о будущем, о будущем наших детей и нашей безопастности. Всех, кто работает в больших учреждениях проверить тщательно систему безопасности, в школах ввести уроки о том, как вести себя при аварийный ситуациях. Быть всегда внимательным и бдительным при любых ситуациях. Берегите себя и своих близких❤ #кемеровоястобой

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2