news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелину Джоли уличили в романе с агентом по недвижимости

После развода Джоли стали приписывать множество отношений с противоположным полом.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Голливудская актриса Анджелина Джоли встречается с агентом по недвижимости, сообщает издание «СтарХит» со ссылкой на зарубежные источники.

После развода Джоли стали приписывать множество отношений с противоположным полом. Так, полторы недели назад сообщалось, что актриса готова выйти замуж за британского миллиардера. По словам ее близкой подруги, Анджелина так влюбилась, что сама сделала предложение избраннику.

Однако позже эти сообщения были опровергнуты одним авторитетным изданием. По словам инсайдера, Анджелина встречается с агентом по недвижимости. Именно он помог звезде забыть о сложностях развода с Брэдом Питтом.

«Энджи говорила нескольким друзьям о том, что она пока еще не готова ходить на свидания, но видится с одним приятным мужчиной в возрасте. Он работает агентом по недвижимости и не является публичным человеком. Энджи очень плохо себя чувствовала после расставания с Брэдом. Поэтому ей пошло на пользу общение с другим взрослым человеком», – сообщил источник.

В конце прошлого года Анджелина Джоли заявила о возобновлении актерской карьеры. В последний раз на экранах Джоли могли видеть в фильме «Лазурный берег» (2015), в котором она сыграла вместе с теперь уже бывшим супругом Брэдом Питтом.

 

❤️

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2