news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отфотошоплены до маразма: Нос Плющенко сильно удивил поклонников

Автором снимка выступила Эллен фон Унверт, которая знаменита по работе со многим звездами мира, а также входит в десятку лучших мировых фотографов.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Светская львица и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская поделилась в Instagram`e фотографией с фотосессии. Однако, несмотря на восторженный комментарий самой Рудковской, подписчики раскритиковали снимок за обилие «фотошопа».

Автором снимка выступила Эллен фон Унверт, которая знаменита по работе со многим звездами мира, а также входит в десятку лучших мировых фотографов. «Спасибо Эллен фон Унверт за потрясающую фотосессию. Сниматься у фотографа, который входит в топ-10 лучших фотографов мира – большая честь для нас с Женей», – подписала Рудковская снимок.

На фото запечатлена супружеская пара: Плющенко сосредоточенно набивает тату на груди у Рудковской. Поклонников в этой истории смутил нос фигуриста: он оказался гораздо меньших размеров, чем в реальной жизни.

«Отфотошоплены до маразма», «А где нос?», «Почему мне не нравится, хоть и обожаю эту семью, люблю их Instagram, но это фото... эм…», – написали поклонники.

В адрес Яны также прозвучала критика: «Зачем фотошопили? В жизни симпатичнее. Яна намного старше выглядит на обложке». «Фотошоп все испортил. Яна, вы красивая девушка в жизни, а на обложке просто не вы. Другая женщина», «Яна не похожа на себя совсем. Зато есть имя фотографа. Круто! Но не мило. Кому что, как говорится», – сочли фолловеры.

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

 

Домой ✈️

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2