news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Первый канал» прокомментировал замену ведущего в «Пусть говорят»

Представитель пресс-службы телеканала иронично отметил, что несмотря на погоду за окном, подобные сообщения означают, что «весна все-таки началась».

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). «Первый канал» опроверг появившиеся слухи о замене ведущего Дмитрия Борисова в программе «Пусть говорят», сообщает ТАСС.

Представитель пресс-службы телеканала иронично отметил, что несмотря на погоду за окном, подобные сообщения означают, что «весна все-таки началась».

Ранее в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация, что новым ведущим вечернего шоу назначен блогер Николай Соболев.

«Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время. Сейчас момент настал. Слив, который появился в Интернете более двух месяцев назад – правдив на все 100 процентов. Все увидите сами, но одно можно сказать точно. С понедельника передача "Пусть говорят" выходит с новым ведущим. Им стану я! Надеюсь на вашу поддержку. Увидимся на "Первом"», – говорится в сообщении.

Представитель телеканала отметил, что руководство довольно успехами Дмитрия Борисова и новой команды «Пусть говорят», которые вывели проект в топ-20 лучших программ 2017 года. По словам пресс-службы, нынешняя команда опередила в рейтингах предшественников и продолжает работать с впечатляющими результатами.

Дмитрий Борисов ведет передачу «Пусть говорят» с 14 августа 2017 года. Предшественник Андрей Малахов свой уход связал с «желанием расти».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2