news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певице Диане Гурцкой ошибочно поставили рак матки

Гурцкая испугалась не за себя, а за сына: «Господи, что с ним потом станет? Не знала, как жить дальше», – призналась певица.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). На передаче ведущей Елены Малышевой «Жить здорово!» певица Диана Гурцкая откровенно рассказала о том, как ей ошибочно поставили диагноз «рак матки», пишут «Дни.Ру».

Несколько лет назад исполнительница пошла на осмотр к гинекологу. В ходе осмотра врач обнаружил у певицы опухоль и предположил онкологическое заболевание. Медики посоветовали удалить опухоль вместе с маткой.

Гурцкая испугалась не за себя, а за сына: «Господи, что с ним потом станет? Не знала, как жить дальше», – призналась певица.

Гурцкая попросила у Малышевой, чтобы та нашла ей хорошего специалиста. В итоге страшная болезнь не подтвердилась, у артистки была обнаружена миома. Ее прооперировали, орган удалять не стали. «На второй день она меня уже прогуливала по коридору больницы. Обязательно надо ходить, не лежать, кушать. Я ожила!» – сообщила Гурцкая.

Диана посоветовала всем представительницам прекрасного пола вовремя обращаться к врачам. «Надо обследоваться раз в полгода. Это обязательно», – заключила она.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2