news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк опубликовала пикантный снимок своей «татарской сестры»

Ирина Шейк отметила, что «если бы Инги Рубинштейн не существовало, ее следовало бы придумать».

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Супермодель с татарскими корнями Ирина Шайхлисламова, известная под псевдонимом Ирины Шейк, поздравила в Instagram`e свою близкую подругу – коллекционера Ингу Рубинштейн с днем рождения, а также опубликовала ее пикантный снимок.

«Я счастлива иметь такую подругу, как ты. Ты всегда заставляешь меня смеяться, моя татарская сестра», — написала Шейк. На фото запечатлена Инга с сигаретой в руке, на ее обнаженное тело накинут пиджак.

Ирина Шейк отметила, что «если бы Инги Рубинштейн не существовало, ее следовало бы придумать». Дружба девушек длится очень давно, они часто вместе появляются на светских мероприятиях. Рубинштейн считает супермодель Ирину членом своей семьи.

В прошлом году модель опубликовала снимок с Тимуром Юнусовым (Тимати) и подписала его «Татары идут!».

Несмотря на то, что работа и жизнь Ирины Шейк связана с деньгами, роскошью и красивой жизнью, она остается такой же милой девушкой. Ирина признается, что любит уют и своих родных. Ее отец рано ушел из жизни, мама одна воспитывала Ирину и ее родную сестру Таню. Сама Шейк часто навещает маму и любила ездить к бабушке Галие Гайнисламовне в башкирскую деревню Сибай. К сожалению, женщина ушла из жизни пять лет назад.

В 2013 году Ирина сделала татуировку с надписью Galia. Она показала ее своим подписчикам и сопроводила трогательным комментарием: «Единственное, что делает меня сильнее с каждым днем, – ее присутствие рядом со мной».

 

If @ingarubenstein didn’t exist, we’d have to create her.. So happy and blessed to have a friend like u❗️You are everything and more.. always there to make me laugh❤️ My Tatar sister😉 Happy bday my love! Love you😘😘🎉🎁

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2