news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сборная России показала свою гостевую форму для ЧМ по футболу

Новую форму представили футболисты сборной Алексей Миранчук, Федор Смолов и Антон Швец.

Сборная России показала свою гостевую форму для ЧМ по футболу

(Казань, 20 марта, «Татар-информ», Мария Рудакова). Сегодня официально представлена гостевая форма сборной России по футболу. Новый комплект, в котором игроки проведут свои гостевые матчи, был представлен компанией adidas. 

В официальном аккаунте сборной России в Instagram форму представили три игрока команды: Алексей Миранчук, Федор Смолов и Антон Швец. Фотография футболистов подписана — «Вдохновлена стилем улиц».

Футболисты проведут гостевые матчи в белых футболках с синей окантовкой и серыми вставками. Многие пользователи социальных сетей уже сравнили ее с популярной игрой — тетрис. На груди, с левой стороны, размещен герб России, а справа логотип adidas.

Поле официальной презентации многие футболисты сборной России уже выставили фотографии в новой форме на своих страницах в Instagram. Как будет выглядеть гостевая вратарская форма, пока не известно.

До этого уже были открыты некоторые секреты предстоящего Чемпионата мира: была представлена домашняя форма Российской команды и дизайн мяча, которым сыграют на мундиале.

Так же сегодня кроме российской команды свои гостевые формы представили сборные Колумбии, Аргентины, Германии и Испании. Техническим спонсором команд также является компания adidas.

Перед Чемпионатом мира проверкой для нашей национальной команды станут два матча: 23 марта Россия встретится со сборной Бразилии на стадионе «Лужники», а 27 марта со сборной Франции уже в Петербурге. 

Чемпионат мира — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Сборная РФ сыграет в группе А против команд из Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2