news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На железнодорожном вокзале в Казани проголосовали 255 избирателей

На избирательном участке, расположенном на вокзале, могут проголосовать транзитные пассажиры и работники вокзала.

На железнодорожном вокзале в Казани проголосовали 255 избирателей

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). На железнодорожном вокзале в Казани на выборах Президента России проголосовали 255 избирателей. На 15 часов явка составила 64,8 процента.

Голосование на железнодорожном вокзале

На избирательном участке № 53 голосуют транзитные пассажиры, избиратели по месту нахождения и работники железнодорожного вокзала, которые находятся на дежурстве, рассказала секретарь УИК Ольга Урывская.

Сегодня через станцию «Казань» проходят 12 поездов, поэтому много транзитных пассажиров, которые голосуют здесь. В том числе это люди, едущие из Москвы, Нового Уренгоя, Санкт-Петербурга, Кисловодска, Адлера и Набережных Челнов.

Голосование на железнодорожном вокзале

«У нас есть расписание поездов, мы встречаем транзитных пассажиров, и они у нас голосуют», – пояснила председатель избирательной комиссии Валентина Фокеева.

Кроме того, на избирательном участке голосуют 47 избирателей, которые имеют специальные заявления, выданные уже после 12 марта по месту жительства. Среди них есть футбольные болельщики, которые приехали на матч «Рубина» со «Спартаком», добавила Фокеева. 

Голосование на железнодорожном вокзале

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2