news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актрису Глафиру Тарханову не пустили на борт самолета

Актриса сыграла роль Даши в «Изменах», Насти Громовой в киносериале «Громовы» и Марины в многосерийном фильме «Год в Тоскане».

(Казань, 9 марта, «Татар-информ»). Актриса Глафира Тарханова была вынуждена задержаться в Ульяновске из-за путаницы с билетами. Об этом артистка сообщила в своем Instagram`e.

По ее словам, и в век технологий случается, что «система зависает». «Кого не пустили в самолет – это мы! 8 Марта – праздник! Ура! Всех с праздником! Путаница в билетах… Ульяновск не отпускает... Но не волнуйтесь: к спектаклю в Красногорске успеем, надеюсь, вернуться. Остальные улетели, их успели впихнуть. Когда подаешь паспорт первой, есть вероятность оказаться в кучке паспортов в самом низу, система зависла... Праздник!» – написала актриса.

Глафира Тарханова – мама четверых сыновей. В 2017 году ее не пустили на рейс из Греции в Москву из-за позднего срока беременности: не каждый авиаперевозчик рискует брать таких пассажирок на борт.

Актриса сыграла роль Даши в «Изменах», Насти Громовой в киносериале «Громовы» и Марины в многосерийном фильме «Год в Тоскане».

 

Кого не пустили в самолет - это мы!!!! 8 марта - праздник!!! Ура!!! Всех с праздником!!! Путаница в билетах....Ульяновск не отпускает...но не волнуйтесь к спектаклю в Красногорске успеем надеюсь вернуться😂😂😂😂 остальные улетели, их успели впихнуть. Когда подаешь паспорт первой, есть вероятность оказаться в кучке паспортов в самом низу, система зависла...праздник!!! Таня @fortunykoleso с праздником!!! Сюрприз!!! #самолет #ульяновск #8марта #сюрппиз #спраздником #домой

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2