news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Панин вместе с дочерью решил «свалить» из России навсегда

Панин уточнил, что направление они пока не выбрали.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Актер Алексей Панин опубликовал в своем Instagram`e прощальное письмо, в котором заявил, что «валит» отсюда с дочерью Нюсей.

«Мы просто тупо прилетели в аэропорт, сейчас быстро берем билеты и валим!» — сказал актер в видеоролике, когда дочь наугад выбирает страну, куда они полетят. Панин уточнил, что направление они пока не выбрали.
Позже видеоролик был удален из соцсетей.

Три года назад бывшая гражданская жена Панина Юлия Юдинцева заявила о похищении общей дочери Анны. По ее словам, актер забрал девочку из школы и увез ее в неизвестном направлении.

На следующий день Панин сообщил в соцсетях, что с Нюсей все хорошо, и «они счастливы». Позже актер вернул дочь маме, но потом снова забрал ее. Суд установил, что девочка должна проживать с матерью, но Панин с решением суда не согласен.
В 2011 году у актера родилась еще одна дочь.

 

Теперь Нюся на колёсах!🚗 Ура!🎉 Мечта сбылась!🎈Теперь у нас есть гироскутер.🚲🛴🛵 Спасибо интернет магазину ➡️ @detskiy_style_ru ✌️что не подвели с подарком на 8 марта и вовремя доставили.🎁 ➡️Detskiy-Style.Ru❗️#8марта #гироскутер #katalog_detskiy_style #подарок #детскиймагазин #АлексейПанин #Панин

Публикация от Alexey Panin (@alekseypanin77)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2