news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пожилая поклонница Игоря Николаева проехала 200 км на снегоходе ради фото

Женщина из тундры преодолела заснеженный путь в Салехард, чтобы увидеть своего кумира.

Пожилая поклонница Игоря Николаева проехала 200 км на снегоходе ради фото

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Певец и композитор Игорь Николаев выложил в Instagram совместный снимок с пожилой поклонницей. Женщина из тундры преодолела заснеженный путь в Салехард, чтобы увидеть своего кумира. Она основательно подготовилась ко встрече со звездой и одела национальный наряд.

«С ПОКЛОННИЦЕЙ!) Эта прекрасная дама проехала 200 км на снегоходе «Буран» ради этого снимка!!! Спасибо ее детям, что привезли мамочку на концерт!», – сообщил Николаев и сопроводил снимок хештегом «Выпьем за любовь» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т-и).

Филипп Киркоров незамедлительно отреагировал на колоритный снимок: «Невероятно!!! Какой колорит! Оставь обязательно адресок, я посещу», – попросил поп-король.

Подписчики по достоинству оценили поступок поклонницы, ведь в день концерта в Салехарде была ненастная погода – метель, ветер 20 км в час. «Есть женщины в русских селеньях!», «Здоровья и долгих лет этой женщине. Молодец», а также поблагодарили Игоря Николаева: «Спасибо вам за добро, которое несете в свет», – написали они.

 

С ПОКЛОННИЦЕЙ!) Эта прекрасная дама проехала 200 км на снегоходе «Буран» ради этого снимка!!! Спасибо её детям, что привезли мамочку на концерт! #игорьниколаев #выпьемзалюбовь

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2