news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телеведущий Норкин подрался с приглашенным экспертом в прямом эфире

Телеканал НТВ принес извинения зрителям, ставшим свидетелями малоприятной сцены.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Ведущий передачи «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин подрался в прямом эфире с одним из гостей передачи – представляющимся экспертов из Украины Дмитрием Суворовым. Запись инцидента опубликована на сайте канала.

Во время обсуждения ситуации на юго-востоке Украины председатель фракции партии «Левая» в парламенте немецкого города Квакенбрюк Андреас Маурер, недавно побывавший в зоне конфликта, заявил, что в результате боев в Донбассе погибли сотни детей. «Обстрел идет по людям, по детям», – добавил он, настаивая на целенаправленном характере обстрелов.

В ответ Суворов потребовал от Маурера показать снимки погибших детей. Тогда Норкин подошел к гостю и взял его за плечо, тот в ответ начал размахивать руками. Эксперт и ведущий начали драться, после чего присутствующим пришлось разнять их.

Телеканал принес извинения зрителям, ставшим свидетелями малоприятной сцены. В комментарии НТВ отмечается, что из-за остроты обсуждаемых тем «участники дискуссии не всегда могут сдержать зашкаливающие эмоции». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2