news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина вступила в движение Putin Team

Ведущая «Дома-2» отметила, что рада стать частью команды и совершать благие дела.

Ксения Бородина вступила в движение Putin Team

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Телеведущая Ксения Бородина сообщила на своей личной странице в Instagram о том, что вступила в «Команду Путину». Ведущая «Дома-2» отметила, что рада стать частью команды и совершать благие дела.

«Я рада стать частью команды Putin Team. Я очень горжусь своим мужем и всегда поддерживаю его во всех начинаниях. Мы вдвоем — уже целая команда, а теперь мы — часть одной большой и сильной Putin Team, которая помогает всем совершать добрые поступки», — написала Бородина.

Муж Бородиной – бизнесмен Курбан Омаров – также вступил в Putin Team и принял участие в благотворительной акции #ЯТожеДоброволец. Он посетил приют для детей и подростков в Московской области.

О создании общественного движения в поддержку Владимира Путина в начале ноября объявил хоккеист сборной России и клуба НХЛ Washington Capitals Александр Овечкин. В «Команду Путина» уже вступили певица Нюша и ее муж Игорь Сивов, певец Николай Расторгуев, режиссер Федор Бондарчук, фигурист Евгений Плющенко, актриса Анастасия Заворотнюк и многие другие.

Ранее сообщалось, что двухлетняя дочь Бородиной обиделась на родителей из-за букета цветов.

 

Я рада стать частью команды @PutinTeam.ru. Я очень горжусь своим мужем и всегда поддерживаю его во всех начинаниях. Мы вдвоем уже целая команда, а теперь мы часть одной большой и сильной #PutinTeam, которая помогает всем совершать добрые поступки. #КомандаПутина #PT

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2