news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Почта России» прокомментировала задержание воровавших посылки работников казанского филиала

Для пресечения подобных ситуаций в будущем руководство филиала усилило безопасность пересылки отправлений.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). «Почта России» прокомментировала ситуацию с воровством дорогих посылок работниками ведомства. По их информации, в операции по задержанию вместе с полицейскими участвовали и сотрудники службы безопасности «Почты России», сообщила пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что сегодня оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ задержали шестерых сотрудников «Татарстан почтасы». Как установили полицейские, сотрудники выбирали дорогие посылки, в которых пересылали планшеты, компьютеры, запчасти к компьютерной технике, откладывали их в укромное место, а потом вывозили вместе с почтовыми отправлениями.

Как сообщили в пресс-службе УФПС «Татарстан почтасы», все виновные в кражах будут уволены с предприятия, а их руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

Отмечается, что для пресечения подобных ситуаций в будущем руководство филиала усилило безопасность пересылки отправлений, а также приняло меры по дополнительному изучению профессиональных качеств своих сотрудников.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2